день рождения на теплоходе - AN OVERVIEW

день рождения на теплоходе - An Overview

день рождения на теплоходе - An Overview

Blog Article

Мы предоставим Вам выбор теплоходов, на которых можно зажечь на закрытой палубе и умиротворенно охладиться на закрытой, буквально на любой вкус, цвет и мероприятие.

Мы можем отправить для вас теплоход на любой интересующий причал. Помните, почти все причалы Москвы-реки платные. Причаливание оплачивается в соответствии с действующими расценками Гормоста.

Подготовим подходящую атмосферу с учетом ваших предпочтений

«Кристалл» — небольшой уютный теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию с расширением носовой и кормовой части судна.

Теплоход отлично подойдет для проведения любых мероприятий — свадеб, юбилеев, речных прогулок и дискотек. Подробнее...

«Юнга» — белоснежный небольшой теплоход типа «Москвич», полностью перестроенный для выполнения развлекательно-гастрономических речных прогулок. На верхней палубе судна гости теплохода могут расположиться по тентом в кормовой части теплохода, либо на открытом носу с которого открываются замечательные панорамные виды.

Мероприятия на теплоходе

«Иван Купала» — уютный теплоход типа «ОМ», одного из самого массового и успешного проекта речных судов в СССР.

Если есть время и возможность подъехать на нужный причал, то можете вживую осмотреть выбранные корабли (предварительно обговорив это с нами).

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Фото и видеосъемка Яркие фотографии или грамотно смонтированый фильм помогут перенести приятные эмоции и впечатления из сегодняшнего дня в будущее.

На верхней палубе теплохода расположена открытая площадка, защищенная тентом от солнца и дождя, а также полностью открытая площадка аренда теплохода с лежаками для принятия солнечных ванн. Теплоход «Петрович» отлично подойдет для проведения различных торжеств – свадеб, выпускных вечеров, семейных праздников. Судно базируется в районе Северного речного вокзала Москвы, перегон в центр возможен за дополнительную плату. Подробнее...

Позвонить по телефону нашему менеджеру или заполнить онлайн-заявку для расчета стоимости корпоратива.

Мы предлагаем провести свадьбу на теплоходе! Что может быть прекраснее, чем качающийся на волнах роскошный белоснежный теплоход с гирляндами цветов и воздушных шаров, с которого льется музыка и доносятся ароматы праздничных блюд?

Report this page